Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Как пополнить номер телефона


Как пополнить номер телефона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть карта Сбербанка. Слышала, что можно пополнять счет телефона через смс сообщения. Кто знает, как можно это правильно сделать?

0

2

Сходите в отделение Сбербанка, там вам все настроят и подскажут. Так как карту нужно привязывать к номеру телефона через онлайн кабинет.

0

3

Да, на самом деле можно пополнять телефон через сообщения. И ничего сложного в этом нет и никуда ходить не надо. Для этого в сообщении достаточно ввести сумму, которую хотите закинуть на номер телефона и отправить это сообщение на номер 900. Более подробнее о том, как пополнить телефон через 900, можете почитать на этом сайте http://paychek.ru/kak-polozhit-dengi-na … goj-nomer/

0

4

Надо же, я и не знала о такой возможности. Теперь буду постоянно пополнять счет телефона через сообщения. У меня есть еще карта ВТБ банка. С нее тоже можно так пополнять?

0

5

Всегда пополняю через этот сервис telepay.wmtransfer.com/megastock.aspx, есть все операторы, правда в основном использую для этой цели ПС Webmoney, мне так удобней

0

6

Заказал себе карту от Тинькофф https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/ - привезли курьером, не надо никуда было ездить. Отличный вариант дебетовой карты для любых расчетов, есть возможность снятия наличных с любого банкомата без комиссии, а больше всего радует мобильное приложение, позволяющее получать всю статистику по карте с любого устройства.

0

7

Вот по части роуминга, скажу, что лучше заблаговременно позаботиться, если собираетесь за границу. Это очень важно - иметь связь при любом случае. Вдруг кому понадобится совершать звонки в европу - на этой странице есть вся необходимая информация. Кстати, советую и тарифы посмотреть, они достаточно выгодные, а сама связь стабильная.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Как пополнить номер телефона