Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



покупки в podguznik.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Понятно, что каждая мама, выбирая подгузники для своего малыша, руководствуется разными факторами. И качество, и цена имеет значение, что бы кто ни говорил! Да и детки все разные - кому-то подойдут Pampers, а кто-то только на Goon и Merries "сидит", потому что от остальных опрелости. Для меня самой большой проблемой была именно покупка подгузников, потому что мы живем в частном доме довольно далеко от Москвы - примерно 20км в сторону Павловского Посада. Нужны были именно Merries, потому что от других или опрелости были, или они плохо сидели на дочкиной попке и постоянно сползали - получалось памперс до колен :))) А в близлежащем супермаркете ни о каких Merries даже речи не шло))) Каково же было мое удивление, когда я нашла интернет-магазин podguznik.ru - у них доставка куда угодно до 35 км от Москвы - бесплатная! :) Помню, что в детском мире покупала большую пачку - 58шт по цене около 1080 руб. Здесь дешевле - 930р, а когда менеджер мне подсказала, что можно взять 4 пачки по цене 875 руб. за шт, я даже думать не стала! Я у них теперь заказываю и смеси (тоже нашего Nutrilon'а гипоаллергенного в магазине по близости не бывает никогда!), и каши, и все-все-все! Удивительно, но цены реально не выше, а даже ниже на многие товары, чем в рознице. Так что советую, дорогие мамочки, особенно это удобно для тех, кто живет за пределами МКАД.
http://podguznik.ru/

0

2

http://panama.ua/categorys/76313/ различные подгузники, огромный выбор

0