Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Продам кирпичи, ЖБИ, цемент


Продам кирпичи, ЖБИ, цемент

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!

Если вы надумали ремонт или строительство у меня есть для вас прекрасное предложение!

Предлагаю кирпич различных видов: огнеупорный, силикатный, керамический, диатомовый, кислотоупорный.

ЖБИ для всевозможных строительных объектов.  А также цемент, песок, щебень.

Занимаюсь строительными материалами уже много лет, если нужна консультация - звоните, не стесняйтесь ;)

Подробнее обо всём можете узнать на tdsm.su

0

2

А меня интересуют многопустотные плиты перекрытия, не подскажите где лучше купить?

0

3

Fulla написал(а):

А меня интересуют многопустотные плиты перекрытия, не подскажите где лучше купить?

Подскажу, даже помогу вам сэкономить время и средства, так как работаем на постоянной основе с производителем, у которого огромный выбор жби, все изделия проходят проверку профессионалами и являются эталоном качества среди конкурентов. Посетите официальный сайт ДЕТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ и в каталоге увидите приличный выбор, невысокие цены и удобные условия доставки и сотрудничества, которые нам подошли оптимально.

0

4

Мне удобнее закупаться железобетонными изделиями в ИС ГРУПП https://www.isgmsk.ru/katalog/stenovye-bloki-i-paneli/ Блоки коллектора недавно приобрел. По цене и качеству все устраивает.

0

5

Fulla написал(а):

А меня интересуют многопустотные плиты перекрытия, не подскажите где лучше купить?

Мы в прошедшем году новый дом на дачном участке построили, осталась внутренняя отделка. Так вот все железобетонные изделия для дома, в том числе и многопустотные плиты перекрытия https://dsk76.com/category/zhelezobeton … pustotnye/ мы напрямую у их производителя с доставкой на место заказывали.

0

6

смотрела сколко стоит мешок цемента 50 кг нужно было для строительства нам. по цене очень выгодно выходило и мы решили взять. Этот вес оказался оптимальным для моих задач, так как позволил мне легко перемещать его и замешивать необходимое количество бетона. Качество цемента полностью соответствовало моим ожиданиям.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Продам кирпичи, ЖБИ, цемент