Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Негативные отзывы о работе в МедЦентрСервис: насколько они объективны?


Негативные отзывы о работе в МедЦентрСервис: насколько они объективны?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Слышал много негативных отзывов о работе в МедЦентрСервис. Кто-то может поделиться своим опытом работы в этой компании? Хочу понять, насколько объективны эти отзывы, и стоит ли вообще рассматривать их как работодателя.

0

2

Привет! Я могу поделиться своим опытом работы в https://antijob.top/company/medcentrser … y-o-rabote я работаю здесь уже более года, и могу сказать, что в целом компания оправдывает мои ожидания. У нас действительно много клиник, что означает больше возможностей для профессионального роста. Управление, на мой взгляд, довольно компетентное и отзывчивое. Что касается обучения, то у нас есть определенные программы, но, конечно, всегда есть место для улучшений. Я не сталкивался с руганью или издевательствами со стороны руководства. Заработная плата на уровне рынка, и я всегда получал своевременные выплаты. Что касается больничных и отпускных, то все в порядке, никаких проблем не было. Текучесть кадров есть, но это, скорее всего, связано с особенностями работы в медицинской сфере. В общем, я доволен своим выбором и могу рекомендовать МедЦентрСервис как потенциального работодателя.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Негативные отзывы о работе в МедЦентрСервис: насколько они объективны?