Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » МедЦентрСервис / medcentrservis - отзывы о работе в компании


МедЦентрСервис / medcentrservis - отзывы о работе в компании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Хочу узнать, какие у кого есть впечатления о работе в МедЦентрСервис? Я собираюсь податься на их вакансию, но хотелось бы услышать отзывы от реальных сотрудников. Как там с коллективом, условиями труда и возможностями карьерного роста? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я тут не так давно работал в МедЦентрСервис, и могу сказать, что впечатления остались положительными. Коллектив дружелюбный, атмосфера в компании приятная. Условия труда тоже неплохие, особенно если сравнивать с другими местами. Есть возможности для карьерного роста, если проявить себя. Я думаю, стоит попробовать, может, оно тебе тоже подойдет! А еще лучше всего почитать отзывы на сайте "Антиджоб". Там всегда можно найти полезную информацию от реальных сотрудников.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » МедЦентрСервис / medcentrservis - отзывы о работе в компании