Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еду в Питер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Меня отправляют в командировку на месяц в Санкт-Петербург, в свободное время я хочу по максимум погулять по городу и изучить его . У меня вопрос такой . Порекомендуйте мне водную экскурсию интересную ?

0

2

Я много лет назад был в Питере , честно говоря я не помню как экскурсия называется, но помню точно что мне понравилось , правда дороговато вышла прогулка .

0

3

Вы можете вот тут выбрать экскурсию на теплоход в СПБ https://nevareka.ru/vse-vodnye/ На этом же сайте вы можете купить билеты, билеты стоят разумных денег. Еще от себя могу порекомендовать погулять по Петергофу, сходить в Эрмитаж, и конечно же посетить Воскресенский Смольный собор. В Питере много парков где можно просто посидеть и спокойно выпить кофе и что-нибудь перекусить )

0

4

Мы в этом году возможно тоже поедем в Питер, теперь знаю что можно будет купить билет онлайн, и куда пойти в первую очередь , спасибо за рекомендацию .

0

5

Тоже хочу в Питер...

0