Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Где купить пленку для теплиц в Москве и МО? Цена от 5 руб/м2


Где купить пленку для теплиц в Москве и МО? Цена от 5 руб/м2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, где можно прикупить качественную пленку для теплиц по приемлемой цене в Москве или Московской области? Нужно около 100 м2. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно обновлял пленку на своей теплице и могу порекомендовать Торговую компанию "БИКРА" ссылка. У них широкий ассортимент гидроизоляционных материалов, включая пленку для теплиц. Цены довольно приемлемые, особенно при покупке больших объемов. Я заказывал у них не только пленку, но и другие строительные материалы - всегда все было на высоте. Они действительно оперативно отгружают товар и могут организовать доставку, если нужно. Можешь связаться с ними и уточнить детали заказа, я думаю, тебе понравится их сервис!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Где купить пленку для теплиц в Москве и МО? Цена от 5 руб/м2