Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Выбор курсов для профессиональной переподготовки


Выбор курсов для профессиональной переподготовки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Раздумываю о профессиональной переподготовке и хочу услышать ваш опыт. Какие курсы в сфере информационных технологий сейчас актуальны? Где лучше всего проходить обучение? Интересуют дистанционные программы. Благодарю за советы!

0

2

Если говорить о профессиональной переподготовке в IT, то могу порекомендовать https://astobr.com/professionalnaya-per … nsport-pp/ у них широкий выбор дистанционных курсов по программированию, анализу данных и кибербезопасности. Что важно - обучение охватывает всю Россию, что дает возможность учиться из любой точки страны. Полученные дипломы и сертификаты признаны в профессиональной среде. Я сам проходил курс по разработке веб-приложений и остался доволен полученными знаниями. Рекомендую обратить внимание на курсы, связанные с темой, которая вам наиболее интересна.

0

3

А моя информация заинтересует тех, кто хочет  получить звание CFA .  В этой статье  https://blog.sf.education/kak-poluchit- … -v-rossii/ вы узнаете  о том , как  как получить CFA сертификат в России в 2023 году . Chartered Financial Analyst (CFA) - одно из наиболее авторитетных званий в области финансов и инвестиций. Оно присваивается Институтом CFA , международной организацией, объединяющей несколько десятков тысяч финансовых специалистов. Это звание получают финансовые специалисты, последовательно сдавшие три уровня экзаменов, а также имеющие не менее чем трехлетний опыт работы в сфере инвестиций и финансов

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Выбор курсов для профессиональной переподготовки