Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Где в Москве можно купить жилье за три миллиона рублей


Где в Москве можно купить жилье за три миллиона рублей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток…
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить жилье плюс-минус за три миллиона рублей. Я знаю, что сумма небольшая… но хотелось бы купить жилье без ипотеки.

0

2

Да… сумма для Москвы смешная на самом деле. По факту сможете купить себе за такие деньги студию какую-нибудь. Может, если повезет, даже на однокомнатную квартиру хватит.

0

3

В принципе, вам подойдут новостройки в Москве эконом сегмента. Только учтите, что даже в них вы сможете купить далеко небольшую жилплощадь. Так что тут лучше в ипотеку влезть.

0

4

Как по мне, если у вас семья, то стоит посмотреть квартиры в более высоком ценовом диапазоне. Но, вы можете посмотреть подборку новостроек в Москве, в которых можно купить жилье за 3000000 рублей вот на этом сайте: https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ah/3000000
Надеюсь, мой ответ вам поможет 🙂

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Где в Москве можно купить жилье за три миллиона рублей