Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Где в ЕКБ можно купить айфон


Где в ЕКБ можно купить айфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет…
Не знаете, где можно в ЕКБ купить айфоны новых моделей? Сейчас просто в магазинах типа Мегафон они ну очень дорого стоят. Может из-за параллельного импорта так, конечно.

0

2

Нееее, в больших ритейлерах даже не пытайся покупать телефоны. Там такие цены ломят, что без штанов можно остаться. Можешь попробовать в небольшие магазинчики сунуться.

0

3

В принципе, купить айфон по адекватной цене ты можешь вот тут: https://www.ipavlik.ru/store/iphone/
Магазинчик достаточно популярный среди жителей Екатеринбурга, так что хотя бы будешь знать, что покупаешь оригинальный телефон, а не китайскую подделку. Надеюсь, что мой ответ тебе помог и сможешь купить телефон такой, какой хочешь)))

0

4

Да кому в 2024 году нужен айфон))) Этот телефон давно стал просто понторезкой, не более. За те же деньги можно купить более крутые смартфоны от менее понтовых брендов.

0

5

Я вам могу посоветовать очень классный маркетплейс, вы себе у них 100% выгодно купите телефон. Кстати, у них меня подкупила стоимость телефона xiaomi note 12 qiymeti и + ко всему с этой покупки мне начислили очень приятный кешбек в размере 10% от стоимости гаджета.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Где в ЕКБ можно купить айфон