Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Выбор материала для гидроизоляции: Технониколь vs. конкуренты


Выбор материала для гидроизоляции: Технониколь vs. конкуренты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то уже использовал экструдированный пенополистирол Технониколь для гидроизоляции? Какие ваши впечатления? Интересно узнать, насколько он эффективен в сравнении с аналогами. Есть ли другие варианты материалов, которые стоит рассмотреть? Буду благодарен за опыт и советы!

0

2

Приветствую! Вот я бы посоветовал обратить внимание на продукцию торговой компании БИКРА экструдированный пенополистирол Технониколь есть здесь. Они предлагают широкий спектр геоматериалов для дорожного строительства, а также кровельной гидроизоляции. Я лично использовал их геотекстиль и крепеж – качество порадовало. Компания занимается поставками различных строительных материалов в Москве и области. Наверняка, ты найдешь подходящий вариант для своих нужд. Успехов в выборе!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Выбор материала для гидроизоляции: Технониколь vs. конкуренты