Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Хочу продвигать товары на авито


Хочу продвигать товары на авито

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Решил заняться еще одним делом, и начать продавать непродовольственные товары на авито. У меня такой вопрос у кого был опыт в продажах на авито? Как эффективно продвигать товар?

0

2

Я иногда вещи свои б.у продаю на авито, там ест такая функция продвижение, вы можете купить некоторые преимущества, например ваш товар будет стоят на первых строчках по запросу в течение месяца, или ваше объявление будет отмечено красным, такое объявление в основном не остается не замеченным.

0

3

Почему вы только площадку как авито рассматриваете? Почему не социальные сети, там же больше вероятности того что ваш товар будут покупать...

0

4

А зря вы на авито ставки не ставите, очень даже не плохо можно зарабатывать, если уметь грамотно продвигать свой товар. Автор, вот в этой статье собрали все эффективные методы и алгоритмы как правильно заниматься продвижением товара на авито https://takethecake.ru/baza-znaniy/prod … v-na-avito Я уже не первый год делаю хорошие продажи на этой площадке.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Хочу продвигать товары на авито