Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Где вы были на отдыхе в прошлом году?


Где вы были на отдыхе в прошлом году?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте друг другу порассказываем о том, где вы были на отдыхе в прошлом году. Вот я в прошлом году был в Санкт-Петербурге. Впервые за 10 лет. Столько нового и интересного увидел. Покатался на катамаранах, в Кронштадте побывал. Билеты, кстати, лучше онлайн заказывать, цена ниже будет https://meteorkronshtadt.com/katamaran-kronshtadt/  . Короче отлично провел время.

Отредактировано Баблос (2024-02-05 11:37:31)

0

2

Я в прошлом году не был в отпуске, а в этом хочу наверстать упущенное по полной. На месяц рвану в Таиланд, в Пхукет. Жду не дождусь июня, в этом месяце получу отпуск.

0

3

В гастрономическом туре я был. В Калмыкии. Даже и не ожидал, что меня впечатлит такое путешествие. В этом году хочу на Камчатку в гастрономический тур махнуть.

0

4

Сочи - вот какое направление на отдых было у нас с женой. Это был медовый месяц. Жили в отеле с услугой все включено в номере с видом на море. Короче, это не отдых был, а сказка.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Где вы были на отдыхе в прошлом году?