Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Где прочитать биографию Рамин Джавади?


Где прочитать биографию Рамин Джавади?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я посмотрела вчера фильм Бэтмен Начало впервые со своим сыном, мне так саундтрек понравился в фильме, что мне захотелось прочитать биографию композитора Рамин Джавади. Может кто может мне дать ссылку на его полную биографию?

0

2

Это величайший композитор, его саундтреки во многих знаменитых фильмах звучат, например еще в Пиратах Карибского моря. Вы его что тоже не смотрели?

0

3

Я что одна не слышу музыкальные композиции в фильмах? Вот как то не обращаю на них внимание почему то,  может они меня ни как не затрагивают... даже не знаю.

0

4

Вы наверно просто не с интересом смотрите  фильмы, и по этому вы не замечаете все что там происходит. Музыкальное сопровождение в фильме мне например очень важно. Автор, вы можете прочитать биографию знаменитого композитора Рамин Джавади тут http://neoclassica.ru/djawadi/  Есть даже уникальная возможность сходить на симфонический оркестр неоклассики и послушать его все композиции в живую.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Где прочитать биографию Рамин Джавади?