Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Оформление зоны барбекю


Оформление зоны барбекю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году решил в загородном доме в Казани обустроить зону барбекю. В принципе, можно сказать, что основное уже сделано. Осталось только марафет навести, придать красоту. Думаю облицевать всё красным кирпичом, в принципе только он подойдет, да? Может посоветуете где посмотреть ассортимент и цены на кирпич?

0

2

Почему же только кирпич подойдет, вы ошибаетесь. Вот у родителей мангал облицован природным камнем. Папа сам делал и получилось очень даже неплохо. У нас нижняя часть дома тоже камнем облицована и смотрится в едином стиле.

0

3

Согласен, дизайн зоны барбекю зависит от оформления дома и приусадебного участка. Хотя с другой стороны, кирпич это классика. Главное правильно подобрать цвет и я бы рекомендовал использовать огнеупорный кирпич.

0

4

Вариантов дизайна для зоны отдыха и барбекю действительно много, тут все зависит от ваших личных предпочтений и бюджета. Для меня кирпич также более приемлемый, но а вы решайте сами. Кстати, стоимость кирпича облицовочного рекомендую посмотреть в этой компании https://www.kirpichcom.com/catalog/kirp … tsovochnij У них выбор большой, может что-то да подберете.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Оформление зоны барбекю