Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Где ставили брекеты в Уфе?


Где ставили брекеты в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил что пора мне зубами заняться, у меня с детства они кривые, но почему то ближе к 35-ти я понял что мне это мешает жить. Подскажите где именно вы ставили брекеты в Уфе и все ли вас устроило?

0

2

Да такая же история, тоже зубы кривые, недавно ходил на консультацию по поводу брекетов, честно я не готов такие суммы отдавать на зубы... Очень дорого.

0

3

А я считаю что зубы должны быть красивыми, кровными и белыми. Всегда слежу за своими зубами, если нужно было бы, я и брекетами ходила, тем более на сегодняшний день молодежь считает это модным. Обратитесь в клинику Эмидент, врачи там хорошие, по цене уже сами узнавайте.

0

4

Автор, брекеты в Уфе вам могут под ключ установить в клиники новиковский https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1  Цены у них вполне адекватные, только они смогли вылечить мои зубы, куда я только не обращалась. Кстати нашла я эту клинику вообще на просторах интернета, мне реклама понравилась, вот и поехала, и не зря.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Где ставили брекеты в Уфе?