Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Где купить геотекстиль для садовых дорожек?


Где купить геотекстиль для садовых дорожек?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для садовых дорожек нам нужен геотекстиль, хочется дорожки сделать максимально качественными и устойчивыми. Вы можете подсказать где его можно приобрести в Московской области по адекватной цене?

0

2

Мой супруг каждый год подсыпает щебня, вот тебе и все наши садовые дорожки, конечно когда дождь пройдет, то хочешь не хочешь грязь месить придется, эти камни разлетаются по всему огороду, не знаю, может предложить ему тоже геотекстиль проложить, что он на это скажет интересно...

0

3

Автор, геотекстиль вы можете купить в компании мир геотекстиля, доставка у них есть, цен сейчас не знаю их, но были всегда не заоблачные. Поэтому рассмотрите этот вариант.

0

4

В торговой компании бикра можно заказать геотекстиль, цены вы можете посмотреть уже прямо сейчас на сайте https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /250-g-m2/ Заказ они оформляют быстро, поэтому доставку долго ждать не придется. Качество геотекстиля хорошее , все выполнено по ГОСТу . Удачи вам покупках .

Отредактировано ВаняВанечкаВанек (2024-02-02 12:06:21)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Где купить геотекстиль для садовых дорожек?