Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Порекомендуйте грамотного стоматолога в Уфе


Порекомендуйте грамотного стоматолога в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня начал крошиться зуб, не пойму что мне делать вырывать его, или все же вылечить можно. Можете мне порекомендовать грамотного стоматолога в Уфе ?

0

2

Я лечу зубы в районной стоматологии уже не первый год, есть там хороший специалист, и денег я не много плачу. Не вижу смысла ходить по частным клиникам.

0

3

Лучше бы конечно если зуб смогут вылечить, вы представьте рвать его, так и потом имплант ставить нужно, все на много дороже вам выйдет. в эмидент попробуйте проехать.

0

4

По мимо того что нужно найти грамотного стоматолога, всегда стоит вопрос в цене лечение зубов. Например в стоматологии Новиковский хорошо лечат зубы, и недорого, можете как вариант к ним проехать https://www.novikovski-stomatology.ru/ У них работают хорошие специалисты. Я в Уфе недолго проживаю, но к ним уже обращалась.

Отредактировано Тая (2024-01-23 10:42:07)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Порекомендуйте грамотного стоматолога в Уфе