Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Хотим пойти на концерт неоклассики


Хотим пойти на концерт неоклассики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хотим с девушкой пойти на концерт неоклассики, я пообещал что куплю билеты, но где их купить не знаю в Нижнем Новгороде. Может мне кто-нибудь подскажет?

Отредактировано Васис (2024-01-22 13:58:13)

0

2

А вы на сайтах как афиша.ру яндекс афиша не смотрели? Я обычно там покупаю билеты на концерты, правда на неоклассику мы не ходили. Там что классическую музыку играют?

0

3

По гуглите, там столько много вариантов выдает где можно купить билеты, покупай где хочешь. Я учусь в музыкальной школе, мне было бы тоже интересно пойти на такой концерт, жаль только не с кем.

0

4

Хотите могу вам составить компанию? Я раз в год точно посещаю концерт оркестра неоклассики, мне нравится так проводить время. Автор, а купить билеты и посмотреть афишу ближайшую в Нижнем Новгороде вы можете вот на этом сайте http://neoclassica.ru/nn/ билеты стоят недорого, это конечно большой плюс .

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Хотим пойти на концерт неоклассики