Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Какой сделать пилинг для улучшения состояния кожи лица?


Какой сделать пилинг для улучшения состояния кожи лица?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и стукнуло мне 30 лет, хочу начать следить за собой, первое что хотелось бы мне это улучшить состояние кожи лица. Посоветуйте мне какие-нибудь эффективные процедуры и где их можно сделать в Москве ?

0

2

Сейчас много различных пилингов есть, я столько их перепробовала, и все по своему рабочие. Можете как вариант сделать пилинг джесснера, думаю вам понравится результат.

0

3

Я никогда не делала никакие профессиональные пилинги, вот и спрашиваю. А эффект я сразу после пилинга увижу или нужно курсом делать процедуру?

0

4

Эффект вы увидите сразу, поэтому вам и рекомендую сходить именно на эту процедуру. кстати сделать пилинг джесснера вы можете вот тут https://marilav.ru/piling-dzhessnera/ В клиники работаю грамотные специалисты, цены у них разумные. Адрес и номер их телефона вы можете посмотреть на сайте который я вам дала.

0

5

А вы сами делали данную процедуру? На долго вам эффекта хватило? И что у них там по записи, долго ждать или нет придется? Хочется пойти уже на этих выходных.

0

6

Эффекта хватит на долго если вы будете придерживаться всем рекомендация, насчет времени их я не знаю, обратитесь к ним по телефону, они вам все подскажут и расскажут.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Какой сделать пилинг для улучшения состояния кожи лица?