Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Где можно купить кровать 1400*2000


Где можно купить кровать 1400*2000

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Подскажите, где можно купить хорошую кровать 1400 на 2000? Желательно, чтобы можно было оформить под заказ. Буду очень благодарна за вашу помощь…

0

2

Сходите в ближайшие с вами мебельные магазины. Там и можете присмотреть себе кровать под необходимые параметры. Что может быть проще, чем просто сходить в магазин?

0

3

Вообще можете попробовать посмотреть и купить кровать 1400*2000 на сайте РАЙТОН. Можете посмотреть их каталог, он достаточно обширный: https://raiton.ru/category/krovati/preset/160-200/
Вообще, я всегда предпочитаю магазины с интернет-каталогами, так как выбор там, как правило, намного шире, чем в небольших шоурумах мебельных магазинов.

0

4

Можно попробовать сделать кровать на заказ в какой-нибудь мебельной мастерской. Это просто моя мечта… Но это дорого… очень дорого… Но если у вас достаточно средств, то это самый идеальный вариант.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Где можно купить кровать 1400*2000