Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Негосударственная экспертиза: вопросы и рекомендации


Негосударственная экспертиза: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт с негосударственной экспертизой? Я задумываюсь о сотрудничестве с "ПромМаш Тест". Каковы ваши впечатления? Может быть, есть альтернативные варианты? Интересует надежность и скорость получения разрешительных документов.

0

2

Привет! Да, у меня был опыт с "ПромМаш Тест" https://prommash-test.ru/uslugi/negosud … kspertiza/ общее впечатление положительное. Они оперативно справляются с сертификацией продукции и охраной труда. Особенно хочу отметить негосэкспертизу – тут у них большой опыт. Разрешительные документы выдают быстро. Однако, перед тем как решиться, советую проверить их аккредитацию и рейтинг. Можете также рассмотреть "ЭкспертГарант" – тоже неплохие специалисты.

Отредактировано Kenvelo (2024-01-02 12:59:10)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Негосударственная экспертиза: вопросы и рекомендации