Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Переезд в США: Как получить визу и выбрать программу иммиграции?


Переезд в США: Как получить визу и выбрать программу иммиграции?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт переезда в США? Хочу узнать, как получить визу и выбрать программу иммиграции. Я слышал о программе EB-1A для талантливых людей и EB-2 NIW для национальных интересов. Какие шаги нужно предпринять, и есть ли еще какие-то варианты?

0

2

Я недавно успешно прошел процесс переезда в США через программу EB-1A с помощью компании "Америка в деталях" вот визу талантов США можешь получить здесь. Считаю, что это отличный вариант для тех, кто действительно талантлив и имеет достижения в своей области. Важно собрать крепкое портфолио и подготовить рекомендательные письма. Программа EB-2 NIW тоже хороший выбор, особенно если у вас есть национальные достижения. Однако, рекомендую обратить внимание на свою уникальность и значимость для США.

Касательно шагов: начните с подготовки всех необходимых документов, включая резюме, письма поддержки, и свидетельства достижений. Затем подайте заявление и подготовьтесь к интервью. Важно поддерживать постоянный контакт с адвокатом.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Переезд в США: Как получить визу и выбрать программу иммиграции?