Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Переезд в США: Опыт и Советы


Переезд в США: Опыт и Советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт переезда в США через программы EB-1A или EB-2 NIW? Хочу узнать, какие трудности возникают, какие документы нужны, и есть ли какие-то нюансы, о которых стоит знать?

0

2

Я недавно успешно переехал в США через программу виза талантов с помощью компании "Америка в деталях" . Их профессионализм поразил меня! Весь процесс прошел гладко. Сначала они оценили мои шансы, затем подготовили все необходимые документы для визы талантливых людей. Рекомендую обратить внимание на этот вариант.

Первым шагом было определить, подхожу ли я под критерии EB-1A, и компания предоставила мне подробную консультацию по этому вопросу. Они собрали все необходимые доказательства моего таланта и достижений, предоставив исчерпывающий пакет документов. Особенно порадовала индивидуальная стратегия. Меня поддерживали на каждом этапе, давали рекомендации по подготовке к интервью и подготовке к жизни в новой стране. Их команда ответила на все мои вопросы, и я чувствовал, что мне действительно помогают.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Переезд в США: Опыт и Советы