Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Новый или с пробегом? Советы нужны!


Новый или с пробегом? Советы нужны!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую приобрести новый автомобиль и столкнулся с вопросом: стоит ли брать машину с пробегом или лучше взять новую? Какие плюсы и минусы у каждого варианта? Какие советы у вас по выбору марки и модели? Опытные водители, поделитесь своим мнением, пожалуйста!

0

2

Привет! Я в такой же ситуации был недавно и с удовольствием расскажу о своем опыте. Рекомендую обратить внимание на компанию "АвтоЖир". Они предоставляют отличные условия как по новым автомобилям, так и по машинам с пробегом пример тут.

Я лично выбрал авто с пробегом из США через "АвтоЖир". У них огромный выбор, и они предоставляют всю необходимую информацию о состоянии автомобиля. Плюс, есть возможность добавить нужное оборудование.

Они также предлагают разные варианты оплаты: наличные, кредит или лизинг. Я оформил лизинг, и это оказалось удобным решением. Обслуживание клиентов на высшем уровне.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Новый или с пробегом? Советы нужны!