Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Где в СПБ заказать вкусную пиццу?


Где в СПБ заказать вкусную пиццу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Кто-нибудь знает, где в Питере можно заказать сочную и вкусную пиццу? У меня гости скоро придут, поэтому буду благодарна за скорость ответа)))

0

2

Да у нас пиццерий достаточно много) Можете в любой заказать, привезут быстро. А насчет вкуса… посмотрите отзывы в интернете на выбранное вами заведение. Если все норм по отзывам, то можете смело заказывать.

0

3

Да, если гости вот-вот придут, то я тоже предпочту заказать доставку еды, а не готовить все спешно самой) Можете попробовать заказать пиццу вот в этом ресторане: https://3332222.ru/menu/picca/
У них достаточно хорошие отзывы в сервисах доставки. Ну и мне они приглянулись за большое меню, есть из чего выбрать.

0

4

Вообще, можете попробовать ещё в Додо заказать пиццу, если именно только пицца нужна. У них достаточно большой выбор. Но вот других блюд маловато, увы(

0

5

класс

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Где в СПБ заказать вкусную пиццу?