Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Где заказать вкусные канапе с доставкой в Санкт-Петербурге?


Где заказать вкусные канапе с доставкой в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу место, где можно заказать вкусные канапе с доставкой в СПБ. Планирую небольшое мероприятие и хочу порадовать гостей вкусными угощениями. Важно, чтобы цены были приемлемыми, а качество не подвело. Подскажите, может, кто-то уже заказывал и может посоветовать хороший сервис?

0

2

Я недавно праздновал свадьбу и воспользовался услугами "КАНАПЕМАНИЯ". Они доставляют канапе из ресторана прямо на место мероприятия. Все было на высшем уровне! Канапе свежие, разнообразные и очень вкусные. Гости остались довольны, и цены у них вполне приемлемые. Я заказывал на 20 человек, выбор был отличным. Рекомендую обратить внимание на "КАНАПЕМАНИЮ", если хочешь впечатлить своих гостей без лишних хлопот. У них есть даже специальные предложения для разных мероприятий.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Где заказать вкусные канапе с доставкой в Санкт-Петербурге?