Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть большие проблемы с зубами, боюсь что спасти их уже не получится, и нужно будет вставлять импланты. Посоветуйте в какую стоматологию обратится в Уфе по поводу имплантации?

0

2

Зубы лечить сейчас очень дорого, и не приятно. Мне в своё время пришлось рассрочку оформлять, лечили в клинике Дента, долго меня мучали но всё сделали

0

3

В Уфе по поводу имплантации ваших зубов , вы можете обратится вот в эту стоматологичесскую клинику https://www.novikovski-stomatology.ru/implant Цены на услуги вполене приемлемые, а главное врачи очень квалифицированные специалисты, постоянно обучаются, и повышают свои знания. Я вот тоже после зимы хочу лечением зубов заняться

0

4

А почему не хотите в государственную поликлинику обратится? Там же тоже оказывают лечение зубов. По медицинскому полису кстати это выйдет довольно дёшево

0