Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Посоветуйте стоматолога в Уфе


Посоветуйте стоматолога в Уфе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стыдно признаться, но у меня проблема с зубами. Нужно восстановить передний зубной ряд. Родственники конечно привыкли, но вот чужие люди обращают внимание на отсутствие зубов и я чувствую себя некомфортно. Посоветуйте нормального врача в Уфе, к кому можно сходить на консультацию.

0

2

Конечно первое впечатление играет важную роль. Внешность должна быть приятной и улыбка не исключение. Опять же, это еще и на желудок влияет. Без зубов вы не можете тщательно пережевывать пищу, а значит идет нагрузка на ЖКТ.

0

3

Вам нужен стоматолог-ортопед. Эти специалисты занимаются протезированием и восстановлением зубного ряда. В Уфе могу порекомендовать данную клинику https://www.novikovski-stomatology.ru/protez Цены у них нормальные, но опять же все зависит от масштаба проблемы, от выбранного материала. По крайней мере проконсультироваться точно можно.

0

4

У меня не было одного зуба, пришлось ставить имплант. Процедура малоприятная, признаюсь честно, зато сейчас все зубы на месте. Можно было еще мост сделать, это бы обошлось дешевле, но не хотелось стачивать здоровые зубы.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Посоветуйте стоматолога в Уфе