Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Вопрос про лишний вес


Вопрос про лишний вес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Кто знает секрет - как от лишнего веса избавиться раз и навсегда? А то замучился уже с этими диетами - нет от них никакого толку. Нервы одни! Что делать то тогда?

0

2

Ну так все верно! Чему, собственно, вы удивляетесь? Я вообще считаю, что диеты - это один только вред для организма. Ведь лишать себя пиши и энергии никак нельзя

0

3

Ну смотря что называть диетой. Если речь про принцип - морковка на завтрак, чай на обед и кефир на ужин, то да - так нельзя конечно. Но вот отказаться от сладкого, жирного и мучного точно надо!

0

4

Я вообще считаю, что ко всему надо подходить здраво. Конечно, истязать себя голоданием никак нельзя. Но и есть что попало и огромными порциями - тоже надо себе запретить. Откажитесь от вредной еды, фастфуда. Ешьте больше белка, фруктов и овощей и обязательно занимайтесь спортом. Вот здесь, кстати, эллипсоид в аренду можно взять: https://fitsharing.ru/arenda-ellips От него очень здорово худеется

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Вопрос про лишний вес