Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Как привести себя в форму?


Как привести себя в форму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Питера. Вот какой вопрос. Я тут располнел здорово. Как одышка началась, так понял, что так дальше нельзя! Надо с этим что-то делать. А что? Думал бегом заняться, так ведь осень - дожди скоро пойдут. И что делать?

0

2

Хах! Вы знаете, я не раз слышал подобные высказывания - типа занялся бы спортом, так вот времени нет, компании нет, погода не та и так далее. Это все отмазки!

0

3

Ну почему? Я, например, прекрасно понимаю автора. Кому захочется заниматься бегом под дождем? Мало того, что это грязно и неприятно, так еще и поскользнуться можно и травмироваться. Так что надо все продумать и подойти к делу с умом. Не думали, например, про прокат беговой дорожки в СПб: https://fitsharing.ru/spb ? Ведь с ее помощью можно будет заниматься бегом прямо дома - в тепле и комфорте

0

4

Толковый совет. Ведь и правда тренажер дома - это очень удобная штука. А если он взят в аренду, то это дополнительный стимул заниматься - не зря же деньги платить

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Как привести себя в форму?