Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » °¤°ПаЗиТиВныЙ ФоРуМЧчиКк°¤°


°¤°ПаЗиТиВныЙ ФоРуМЧчиКк°¤°

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

На свадьбе метательницы молота незамужние подруги невесты ловили букет на другом конце города.

0

22

Женщина приходит к гадалке: — Помните, я была у вас пять лет назад? Вы еще нагадали мне богатого мужа и пятерых детей. — Помню... — Я хочу узнать — а муж у меня когда будет?

0

23

— Ну, как экзамены? — Подорожали!

0

24

— А кроме водки, чем ты вчера свою девушку угощал? — Нуууу, красной рыбой... — Ого! Семга, форель? — Килька в томате!!!

0

25

Студентка мехмата рассказывает подруге: — В детстве мама запрещала мне разговаривать с неизвестными. Поэтому уравнения приходилось решать молча.

0

26

— Я слышал, ты опять женился ?
— Да, на Таньке.
— Так это же сестра твоей первой жены!
— Да, просто я к теще уже как-то привык.

0

27

Жена ворчит на припозднившегося пьяного мужа:
— Где тебя черти носили? !!!
— Зина. . , ты их тоже видела? — испуганно спрашивает ошарашенный супруг.

0

28

Вечер. 23. 30. Разговор матери и сына:
— Ну что, сынок, как свидание прошло?
— Отлично!
— Когда отлично, возвращаются под утро...

0

29

— Мы в этом году по одной путевке всей семьей отдыхали!
— Не может быть! Как это?
— А мы купили путевку и отправили по ней в санаторий тещу.

0

30

Она каждое утро приносила мужу кофе в постель, потому что если не успевала, ... то утро начиналось с пива.

0

31

Я прочитала очень хороший контент на сайте https://pretty-life.ru/ и считаю, что это один из лучших журналов для женщин и девочек.

0

32

А вот вам другой хороший контент: http://dnevnik.savesoul.ru/
Правда, он для всех, а не только для женского пола.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » °¤°ПаЗиТиВныЙ ФоРуМЧчиКк°¤°