Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Паприка ! Юмор Приколы.


Паприка ! Юмор Приколы.

Сообщений 141 страница 146 из 146

1

Заходите к нам не пожелеете http://vk.com/vk.paprika

0

141

Дорогой, я тут салат крабовый приготовила, только ты по майонезь, а то рис майонез впитал. Да и подсоли, а то рис недосоленый был, соль он тоже впитал...
-Блин , пойду жрать быстрей пока этот рис не впитал крабовые палочки и кукурузу..

0

142

Алле... Дорогой, ты с чем картошку будешь на ужин?
- С мясом.
- Я как знала! Уже купила чипсы с беконом.

0

143

- Все остальное после свадьбы! - строго сказала невеста, отодвигая от кастрюли ингредиенты для борща.

0

144

Мужчина звонит доктору: — Доктор, у меня к вам просьба. Если на днях будете проходить мимо нашего дома, зайдите, пожалуйста. Но специально ехать не надо. — А что все-таки случилось? — Моя жена вывихнула челюсть и не может разговаривать.

0

145

Жена мужу: — Я с подругами пошла в баню, есть какие- нибудь пожелания? — Ты же видеокамеру с собой все-равно не возьмешь? . .

0

146

Романтический ужин удался. Кровать сломали.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Паприка ! Юмор Приколы.