Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Паприка ! Юмор Приколы.


Паприка ! Юмор Приколы.

Сообщений 121 страница 140 из 146

1

Заходите к нам не пожелеете http://vk.com/vk.paprika

0

121

В одних странах экстремисты взрывают и отравляют, а государственные агенты борются с коррупцией, а в других странах - наоборот.

0

122

Володин пообещал пожилой жительнице Саратова, что чиновники в России перестанут воровать. И сразу же был принят в резиденты Камеди Клаб.

0

123

На Василия, который двадцать лет живет в однокомнатной квартире с женой и тещей, комары уже не садятся.

0

124

На всякий случай, в сейфе спикера госдумы имеется полный пакет документов на фамилию Алешин

0

125

Счастье - это когда чужого не нужно, и как у других не интересно.

0

126

Как говорила одна моя знакомая, "идеальная жена есть - у моего мужа"

0

127

На маёвку в крестный ход дружно двинулся народ.

0

128

А в заключение парада, перед трибунами проходит колонна иностранных агентов.
Они несут в руках портреты своих источников финансирования.

0

129

Не возжелай жены бывшей, если в своём уме.

0

130

Бог конечно прощает всех, просто некоторых особо изощрённо.

0

131

Всё лучшее - взрослым. А дети успеют.

0

132

Человек - тоже ведь животное. Почему тогда зоозащитники их не защищают? Несправедливо как-то...

0

133

В жизни главное найти человека который любит ходить столько же сколько и ты.

0

134

Ничто так не портит прочтение книги, как просмотр кинофильма, снятого по ее мотивам.

0

135

Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.

0

136

- Как привился?
- Нормально! Вот только щупальца очень чешутся и панцирь пока мягкий...

0

137

Где-то в параллельной Вселенной все так же летит к еб@ням, но только параллельно.

0

138

Дорогой, я тут салат крабовый приготовила, только ты по майонезь, а то рис майонез впитал. Да и подсоли, а то рис недосоленый был, соль он тоже впитал...
-Блин , пойду жрать быстрей пока этот рис не впитал крабовые палочки и кукурузу..

0

139

Дорогой, я тут салат крабовый приготовила, только ты по майонезь, а то рис майонез впитал. Да и подсоли, а то рис недосоленый был, соль он тоже впитал...
-Блин , пойду жрать быстрей пока этот рис не впитал крабовые палочки и кукурузу..

0

140

Дорогой, я тут салат крабовый приготовила, только ты по майонезь, а то рис майонез впитал. Да и подсоли, а то рис недосоленый был, соль он тоже впитал...
-Блин , пойду жрать быстрей пока этот рис не впитал крабовые палочки и кукурузу..

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Паприка ! Юмор Приколы.